0000011/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 26/06/2026 11:44 | Aviso | Aviso de Licitação | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 26/06/2026 11:45 | Edital | Edital | Edital |
| 26/06/2026 11:46 | Outro | Termo de Referência | Termo de Referência |
| 10/07/2026 13:41 | Ata da sessão | Ata de Sessão | Ata de Sessão |
| 31/07/2026 13:42 | Homologação | Termo de Homologação | Termo de Homologação |
| 31/07/2026 13:42 | Outro | Termo de Adjudicação | Termo de Adjudicação |
| 04/08/2026 13:43 | Outro | EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS |
| 04/08/2026 13:44 | Ata de registro de preço | Ata de Registro de Preço | Ata de Registro de Preço |
Pregão eletrônico - 0000011
OBJETO: Registro de preços para: Contratação de empresa para o fornecimento parcelado de peças para poços tubulares para atender as necessidades dos órgãos da Administração Municipal da Prefeitura Municipal de Amarante/PMA/PI, de acordo com as condições estabelecidas neste instrumento e seus anexos.
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000011 | 2026-07-10 | R$ 1.439.129,47 | R$ 878.040,68 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 26/06/2026 11:44 | Aviso | Aviso de Licitação | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 26/06/2026 11:45 | Edital | Edital | Edital |
| 26/06/2026 11:46 | Outro | Termo de Referência | Termo de Referência |
| 10/07/2026 13:41 | Ata da sessão | Ata de Sessão | Ata de Sessão |
| 31/07/2026 13:42 | Homologação | Termo de Homologação | Termo de Homologação |
| 31/07/2026 13:42 | Outro | Termo de Adjudicação | Termo de Adjudicação |
| 04/08/2026 13:43 | Outro | EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS | EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS |
| 04/08/2026 13:44 | Ata de registro de preço | Ata de Registro de Preço | Ata de Registro de Preço |
