0000012/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 09/07/2026 15:43 | Aviso | AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 09/07/2026 15:44 | Edital | Edital | Edital |
| 09/07/2026 15:45 | Outro | Termo de Referência | Termo de Referência |
| 24/07/2026 08:32 | Ata da sessão | Ata de Sessão | Ata de Sessão |
| 06/08/2026 08:35 | Homologação | Termo de Homologação | Termo de Homologação |
| 06/08/2026 08:35 | Outro | Termo de Adjudicação | Termo de Adjudicação |
Pregão eletrônico - 0000012
OBJETO: Registro de preços para: Contratação de empresa para o fornecimento parcelado de material elétrico para manutenção do pátio de iluminação pública do Município de Amarante/PMA/PI, de acordo com as condições estabelecidas neste instrumento e seus anexos
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000012 | 2026-07-24 | R$ 2.031.977,00 | R$ 704.483,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 09/07/2026 15:43 | Aviso | AVISO DE ABERTURA DE LICITAÇÃO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 09/07/2026 15:44 | Edital | Edital | Edital |
| 09/07/2026 15:45 | Outro | Termo de Referência | Termo de Referência |
| 24/07/2026 08:32 | Ata da sessão | Ata de Sessão | Ata de Sessão |
| 06/08/2026 08:35 | Homologação | Termo de Homologação | Termo de Homologação |
| 06/08/2026 08:35 | Outro | Termo de Adjudicação | Termo de Adjudicação |
